Список победителей 2 этапа Рекламной игры
«Выбирай, что тебе ближе»

Победитель Приза "СПОРТ 2" Электросамокат Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365 международная версия (черный) и рюкзак Xiaomi Travel Bisiness :
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
13481Поскробка Дмитрий МихайловичМинск
Победители Приза "ДОМ 2" Кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360.B, также Денежные средства в размере 182,15 бел. руб.:
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
130558Савченко Светлана Вячеславовнаг.Гомель
Победители Приза "УВЛЕЧЕНИЯ 2" Ноутбук ASUS VivoBook Max X541UV-GQ487, также Денежные средства в размере 206,25 бел. руб.:
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
120318Валковский Владимир Владимировичпоселок Сухорукие
Победители Приза "Денежный приз 50 рублей":
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
131130Криштафович Олег ДмитриевичБрест
230995Мочало Евгения Станиславовнаг.п.Лиозно
35811Бурта Александр АлександровичСолигорск
44069Янкович Татьяна КарловнаМинск
530565Мелешкина Мария ИвановнаОшмяны
630744Шапиро Михаил ШлемовичМинск
725438Хуторная Ольга НиколаевнаМинск
827572Соколовская Светлана АнатольевнаМинск
931514Хижнякова Дурдана ГасановнаГород Бобруйск
108631Парфенова Елена Михайловнаг. Гродно
119951Алейникова Ольга ВасильевнаГомель
1224970Гордиенко Максим ВасильевичМинск
1326818Кононович Татьяна СергеевнаБарановичи
147992Майсей Виктор ЯрославовичЮратишки
1518678Борсук Игорь АлексеевичБрест
1613618Усик Наталья Николаевнаг. Старые Дороги
179575Тишкевич Татьяна НиколаевнаМинск
1811848Бервина Наталья ФедоровнаМинск
1924950Александрович Татьяна ПавловнаМинск
2022192Палехова Анна КристофоровнаМинск
211969Липский Сергей Николаевичг. Пинск
2224548Какора Виктор АлександровичМинск
2325793Лобкис Галина ПавловнаГродно
2420725Климович Степан ВалерьевичМинск
258475ложкин владимир захаровичБрест
2631154Савеня Жанна МихайловнаМинск
2731579Путило Александр АлександровичГомель
2811927Дашкевич Леонид ИльичЛиповцы
293325Новиков Георгий АнатольевичМинск
3013514Велюго Мария АлександровнаНовополоцк
3130569Сенюк Маргарита СергеевнаСолигорск
3210908Максимова Регина ДмитриевнаМинск
3319647Глоба Сергей МихайловичГомель
345959Бернат Александр ГеннадьевичБарановичи
3531824Тарашкевич Ольга КонстантиновнаМинск
363586Сайко Наталья АдамовнаМинск
376941Семененко Татьяна СеменовнаМинск
3823144Шуванов максим валерьевичМинск
391429Тишков Сергей АнатольевичТолочин
408067Жолуд Андрей СтаниславовичМинск
4130561Лазоренко Ольга ВладимировнаМинск
424351Дубков Василий НикодимовичМачулищи
4331323Мармыш Вячеслав Николаевичг. Гродно
4425757Ануфриев Василий АндреевичЛида
451867Громаковская Валентина АлексеевнаГорки
4614294Смирнов Сергей Сергеевичг. Борисов
474262Касперович Инга НиколаевнаМинск
485791Русак Вадим АлександровичСолигорск
4930101Багнюк Анатолий ИвановичБарановичи
502703Годяева Валентина ИвановнаСолигорск
Победители Приза "10 рублей на телефон":
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
115911Шуванов максим валерьевичМинск
221178Исаенко Сергей ВасильевичБыхов
36806Миласердов Александр ИвановичЖабинка
47205Азевич Ирина ПетровнаВитебск
54705Дайняк Игорь ВикторовичМинск
617534Сабодаш Максим Александровичг.Хойники
730134Тимошина Ольга БрониславовнаГродно
85150Кошман Марина НиколаевнаСветлогорск
926256Залетило Елена ЭдуардовнаМиск
101824Фигура Анна ВасильевнаБрест
1113736Михалицына Елена ВладимировнаБарановичи
1229578Лапицкий Юрий НиколаевичГомель
1314999Троцкая Ирина ВасильевнаМинск
1417745Шупляк Сергей ЛеоновичМинск
155458Михадюк Виктор ГригорьевичГомель
1630518Алексеев Александр ВалентиновичМинск
1714148Сташевская Ольга ПавловнаМинск
1811621Куц Пётр Михайловичаг.Каменка
1924993Фомичева Галина ИвановнаМинск
2019824Травина Анастасия АлександровнаГомель
2117279Наумик Андрей МихайловичВолковыск
2231171Козлов Иван АлександровичМинск
235367Граш Александра Викторовнаг. Бобруйск
2426987Сосновский Владимир АлександровичРечица
25636Сергейчук Александр ЛеонидовичГорки
269060Валковский Владимир Владимировичпоселок Сухорукие
271594Семионова Наталья ИвановнаГомель
2830821Орлович Надежда НиколаевнаВитебск
2930376Кривуля Сергей ЛеонидовичМинск
307067Цыбулько Елена АлександровнаМинск
311350Осипова Елена ВалерьевнаВитебск
322974Коваленко Татьяна ИвановнаНовополоцк
3315287Мащицкий Виктор ВикентьевичМинск
34583Цейко Андрей ЛеоновичМинск
358108Клименок Александр ВалерьевичСветлогорск
3615987Гусаков Дмитрй ИвановисМинск
3731436Шмулевцова Ирина ВладимировнаМинск
387028Шумилкина Елена ЕвгеньевнаНовополоцк
3924658Лукичёва Инна АлександровнаГродно
4018367Линич Мария Дмитриевнаа/г Ерёмино
4118405Рубанова Алеся ИвановнаГомель
4230559Рубцова Виктория КонстантиновнаТереховка
4314973Тихонова Юлия АлександровнаНоволукомль
4426500Повштель Екатерина НиколаевнаГродно
4529852Зорин Максим АлександровичНовополье
4610410Очнев Сергей АлександровичМинск
4731017Свербут Анатолий МихайловичМинск
4831084Коцкая Елена КазимировнаМинск
499387Кононюк Сергей ВасильевичДрогичин
5012Зайченко Анастасия Николаевнад.Селитренка, Борисовский
515402Конон Елена ПетровнаМинск
527370Ямпольский Сергей АнатольевичМогилев
5330235Кореневская Лилия Сергеевнаг.Орша
5418546Наливко Александр НиколавевичМинск
5530258Божко Галина АлександровнаВитебск
5610033Сафончик Дмитрий ЭдуардовичШумилино
579871Малаш Екатерина АлександровнаМинск
5818075Волчок Елена ПетровнаСтолбцы
5918062Ринейский Станислав ОлеговичБраслав
6019062Кузьмич Татьяна АнатольевнаБрест
6126259Лапо Галина НиколаевнаМинск
6210941Пикина Наталья ИвановнаБрест
6319045Лобанов Владимир ЛеонидовичМинск
6431526Байдак Ольга ЧеславовнаМинск
653953Негрей Ирина ИосифовнаБрест
66165Буснюк Людмила Сергеевнаг.Минск
6728164Савостьянова Жанна Ивановнаг. Гомель
6821397Вершинин Станислав СергеевичГомель
699853Янкович Евгений СтаниславовичМолодечно
703011Рудая Наталия Викторовнааг Солтановщина
7126300Клименко Кристина Игоревнад. Углы
7215952Кулиженко Наталья ВалентиновнаД. Гора
736195Поскробка Наталья ГригорьевнаМинск
7431054Глоба Сергей МихайловичГомель
7518643Вежновец Оксана ЛеонидовнаМинск
7625730Гнетнёв Олег Алексеевичг.Слуцк
771923Шишковец Ирина АлександровнаМинск
7812345Пашкевич Дмитрий СергеевичОрша
7915157Соболь Раиса МихайловнаБобруйск
8024498Тубилевич Жанна ФранцевнаГродно
8130557сенюк маргарита сергеевнасолигорск
822797Полякова Людмила Григорьевнадобруш
8331834Мачеча Игорь ИвановичГомель
844900Драчено Татьяна ВладимировнаГомель
852422Шевченко ольга ГеннадьевнаМинск
864645Баховчук Надежда ЭдуардовнаМинск
8718238Лагодич Оксана ВладимировнаМинск
8831083Сидюк Светлана АнатольевнаЖабинка
8919145Туголуков Алексей ВасильевичМинск
9030100Сторожук Василий АлександровичВолковыск
9129992Мартос Валентина ИвановнаБарановичи
9212023Зинкина Ирина НиколаевнаСтарые Дороги
933038Можаев Эдуард ВадимовичВитебск
9421642Маршин Александр АлексеевичМинск
956805Муха Андрей СергеевичМинск
9630515Бондарчик Ирина ЕвгеньевнаМолодечно
9710431Баталко Валерий ЛеонидовичВитебск
9822066Машкова Наталья ВасильевнаОрша
995937Сергейчук Александр ЛеонидовичГорки
10031348Совпель Валерий ДаниловичМинск
10126794Репина Ирина АлександровнаМинск
10218395Рубанова Алеся ИвановнаГомель
10326754Тетеревский Евгений ЭрнстовичНовополоцк
10423646Наумик Андрей МихайловичВолковыск
10524089Игнатченко Татьяна ПетровнаМинск
1069277Фещенко Юрий ВасильевичМинск
10718554Соколовский Евгений ГеннадьевичМинск
10819610Раченок Наталья НиколаевнаСенно
10929457Дашкевич Алевтина ИвановнаВитебск
1103634Соколовский Сергей ОлеговичМинск
11114801Приступа Наталья НиколаевнаМинск
11223691Бруцкая Людмила ВладимировнаСлоним
11319686Евзрезова Елена ВладимировнаСветлогорск
1144601Ажаронок Александр Петровича.г. Лесной
11531047Мелешкина Мария ИвановнаОшмяны
11610714Маслан Марат МихайловичМинск
1179381Пищик Татьяна Владимировнад. Копище
11815036Нарейка Александра АлександровнаДзержинск
11917079Юрчик Светлана АндреевнаБарановичи
12031798Матусевич Алексей ФранцевичМинск
1216551Митин Владимир ЛеонидовичМинск
1225590Кухта Ольга АлександровнаМинск
12325415Иванова Валентина ГригорьевнаМинск
12411925Сакович Сергей ВасильевичБрест
1253168Шохалевич Владимир ВладимировичБрест
1268641Шкуда Валерий ВалентиновичСлоним
12715950Зорин Максим АлександровичНовополье
12821204Новичук Ксения АндреевнаБрест
12930327Ильин Вячеслав НиколаевичНовополоцк
13021319Романовская Татьяна Анатольевнаг.Барань
13131080Монич Алексей ВалентиновичМинск
13230314Волохович Лариса Александровнаг. Борисов
1335361Нерпина Екатерина ЕвгеньевнаМинск
13428635Вакуленко Виктор СергеевичМинск
1356318Шайнович Татьяна Александровнаг. Пинск
13630142Самолазов Алексей ВладимировичМогилев
13721983Козловский Андрей АлександровичГомель
13816307Подобед Лариса АнатольевнаМинск (Минская область)
13929430Миронова Надежда ВалерьевнаМинск
14015763Тамкович Юрий МихайловичБоровляны
1418945Захаревская Инна Анатольевнаг.Барань ,Оршанский район
14227549Ясевич Юлия АнатольевнаБарановичи
14310876Синевич Валентина Иосифовнагород Лида
14419386Шидловская Александра ВалерьевнаГ.Жодино
1455702Тишков Николай Петровичг.Орша
14628391Дацюк Екатерина Семеновнаг.Минск
14714702Кульчинский Дмитрий АнатольевичБрест
14819164Малиновский Андрей Леонидовичминск
1497419Какора Виктор АлександровичМинск
15026915Мурин Андрей ГеоргиевичКаменец
15131809Глущенко Наталия Александровнаг. Пружаны
15224750Копаев Валерий Анатольевичаг. Жировичи
15331095Шпадарук Надежда ПавловнаБобруйск
15418409Матусевич Алексей Францевичминск
15530760Лещинская Ирина ИвановнаМинск
15625906Королева Ирина ВладимировнаМинск
15714729Сержантов Николай ПавловичБерезовка
1588521Кожемякин Владимир ПетровичГомель
15930754Масайло Иван АнатольевичПружаны
16019675Марчук Руслан АнатольевичБрест
1613120Дроздова Анна ГеннадьевнаНовополоцк
16217599Ананьев Андрей АнатольевичМинск
16328593Тарасюк Сергей РостиславовичБрест
1644873тишкевич татьяна николаевнаминск
16527481Мазуров Игорь АркадьевичMinsk
16615260Жукова Наталья ИвановнаГомель
16710260Милешко Ольга ИосифовнаОстровец
16828679Лысикова Ирина АлексеевнаМинск
16913817Лазюк Николай АнатольевичМинский р-н, д. Боровляны
1705267Царук Наталья АнатольевнаЛида
17118415КУЦ пётр михайловичаг.каменка
1727936Веремьева Мария АлександровнаВитебск
1735926Ухналевич Галина ВацлавовнаГродно
17431024Климович Елена Викторовнабрест
17528732Шаринская Елена ВладимировнаВитебск
17610425Авласевич Наталья Валерьевнаг.Минск
17717298Хмельницкий Владимир МихайловичКобрин
1787462Волянюк Ольга СергеевнаБобруйск
17915805Янкович Владимир Яковлевичминск
18024611Козлов Дмитрий ВалерьевичЖлобин
1818319Давиденко Игорь ВикторовичМинск
18231726Кононова Нина КонстантиновнаМинск
18329148Грищенко Евгений ГеннадьевичШклов
1846379Сабодаш Максим Александровичг.Хойники
18516520Бурта Александр АлександровичСолигорск
1864896Падаляк марина васильевнаБобруйск
18726816лазута Анатолий НиколаевичМинск
18827018Бубек Людмила НиколаевнаИвацевичи
18914285Бальвас Геннадий НиколаевичМинск
19031795Ломан Михаил СтепановичМинск
19130459Чирва владимир владимировичМогилев
19226014Мишурова Алиса Михайловнаг.Брест
19329385Шахлай Юлия ВикторовнаМинск
19417835Варламов Владимир ИгоревичМинск
1959538Песенко Александр ПавловичДобруш
1966275Ходин Вячеслав МихайловичКобрин
19716532Порошкова Людмила ВладимировнаМогилёв
19814835Неборский Владимир ВладимировичМинск
1996708Дудюк Зинаида ИосифовнаБрест
20020779ПОЗНЯК Людмила ИосифовнаМинск
20131675Курилович Николай Ивановичг. Пружаны
2024871Шлойда Мария ВасильевнаМинск
20315687Перец Анна СергеевнаПинск
20419068Ракович Владимир ГеннадьевичВитебск
20519473КОРЗУН АНАТОЛИЙ АРСЕНТЬЕВИЧМолодечно
2062981коваленко татьяна ивановнановополоцк
2077805Черник Олег ВалерьевичСолигорск
20829613Матейко Анастасия ПавловнаВолковыск
2097653Волченкова Ирина КонстантиновнаМинск
21012795Редин Алексей Владимировичд.Боровляны
21117082Ходин Вячеслав МихайловичКобрин
21229858Подалинская Жанна ВалентиновнаСенно
21331800Фомичева Галина ИвановнаМинск
21427493Вырвич Алла Владимировнагп. Руденск (Пуховичский
21525109Поскробка Дмитрий МихайловичМинск
21627983Нупрейчик Янина Чеславовнаг. Ганцевичи
21719523Жолудовв Алеся ВладимировнаКолодищи
21816743Ковальчук Екатерина НиколаевнаКолодищи
21925723Рубцова Виктория КонстантиновнаТереховка
2204356Быкова Татьяна Сергеевнавитебск
22127098Риндевич-Рахимова Валентина ВацлавовнаМинск
22214425Шелегова Елена ВитальевнаМогилев
2235371Шинкевич Вадим НиколаевичМинск
22424812Ноздрина Юлия СергеевнаГомель
22515678Чёрная Елена АлексеевнаГомель
22612384Белогорцева Снежана ВалерьевнаНовополоцк
2277525Бубен Алла Сергеевнаг.Молодечно
22879Лукашевич Марина ПавловнаИваново
22917509Язбек Елена АлександровнаМинск
230857Фещенко Юрий ВасильевичМинск
23110370Пашкевич Анна БорисовнаГомель
23229745Мишевич Нина Иосифовнаг. Минск
23331479Сорочик Елена ВладимировнаМогилёв
23425630Пахомова Любовь ВасильевнаБронная гора
23527154Крастелев Геннадий ГеннадьевичСолигорск
23626475Крупенченко Вячеслав ФедоровичБарановичт
23793Власова Ольга ЕвгеньевнаМинск
23824085Глазунов Юрий ВладимировичВитебск
23919748Кононович Ирина ЛеонидовнаБрест
24026502Гуринович Лариса ВладимировнаБобруйск
24126951Баталко Валерий ЛеонидовичВитебск
2428577Романовская Татьяна Анатольевнаг.Барань
2436918Максимова Юлия АнатольевнаГородок
2442976Юрияйнен Татьяна ВадимовнаМинск
24530975Мушинская Наталья СергеевнаГродно
24624331Заяц Елена Ивановнад. Натальевск
24731592Рекунчак Наталья АлександровнаМинск
24816715парахневич Владимир ВладимировичМинск
2499826тишков николай петровичг.Орша
25018432Кулешова Ирина НиколаевнаМогилев
2519733Бобр Юрий Николаевичг Мозырь
25217612Мижевский Евгений Александровичг.Минск
25330608Шведова Алеся ВикторовнаШклов
25427349Азарчук Василий ВасильевичКобрин
25526091Шипило Павел АлександровичВерхнедвинск
25614693Авласевич Владимир Владимировичг.Минск
25724801Чадович Николай Павловичд. Берёзовка
25825659Холзоков Игорь ВладимировичМинск
25916803Лазарева Наталья СергевнаМинск
26025923Mandrik Pavel АлексеевичMinsk
26115734Шумилин Николай ИвановичЖдановичи
2626895Ткаченко Андрей АлександровичГродно
26314708Муха Ксения НиколаевнаГомель
26414238Гречихин Андрей ВасильевичМинск
2656741Евсеенко Екатерина ИгоревнаБобруйск
26629238Клишина Инна НиколаевнаГродно
26715802Силик Пётр СтепановичКобрин
2686120Король Анна МихайловнаГродно
26918571Волочко Владимир АркадьевичХойники
2707319Шевцова Наталья ДмитриевнаМинск
27114808Войтков Александр ЮрьевичБорисов
27231573Сечко Виктория ИгоревнаМолодечно
2731945Соколовская Лилия МихайловнаМинск
2748249Асадчая Нина НиколаевнаМогилев
27515736Овчинников Денис ИвановичВитебск
27610960Шкондеюк Зинаида ФёдоровнаМинск
27730978Переселяк Татьяна АлександровнаМинск
27814620Лысенко Наталья ПетровнаМинск
27910729Спичак Анастасия ВикторовнаКрасная Слобода
28025679Шинкевич Юлия СергеевнаОрша
28112947Тишкевич Татьяна НиколаевнаМинск
2826589Соловей Ольга ГеннадьевнаГродно
28324075Автух Игорь МихайловичНовополоцк
28422187Борсук Антонина ИосифовнаМозырь
28525460Хмелевский Сергей ЭдуардовичВасилишки
28617435Батяновский Сергей ВикторовичМинск
2879750Кореньков Иван Васильевичаг. Горбовичи
28814792сидоренко михаил карповичБобруйск
28931433Жукова Наталья ВладимировнаВитебск
29024759Тимошук Илья СемёновичКобрин
29123108Мельникова Ольга НиколаевнаГомель
29217265Губаревич Татьяна ОлеговнаГродно
2936432Блашкевич Елена Константиновнагород Брест
29431582Беликов Сергей ВалерьевичОрша
29517902Козинцева Людмила МихайловнаМинск
29630629Кухта Оксана ВасильевнаМинск
29714753Чирва владимир владимировичМогилев
29828913Лузгина Ольга ИвановнаМинск
2991996Хилько Владимир ГеннадьевичЛиозно
3003764Бердашкевич Виктория МихайловнаНовополоцк

Список победителей 1 этапа Рекламной игры
«Выбирай, что тебе ближе»

Победитель Приза "СПОРТ 1" Велосипед Crossfire 860 Black-Red (2019), так же Денежные средства в размере 99,82 бел.руб.:
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
119314Мазуров Виктор СемёновичМинск
Победители Приза "ДОМ 1" Робот – пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum, так же Денежные средства в размере 95,58 бел.руб.:
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
120438Стальмакова Ирина АркадьевнаБобруйск
Победители Приза "УВЛЕЧЕНИЯ 1" Планшет Apple iPad 2018 32GB MR7F2 (серый космос), так же Денежные средства в размере 118,56 бел.руб.:
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
113233Граш Виктор ВикторовичМинск
Победители Приза "Денежный приз 50 рублей":
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
115564Мартусевич Иван ВладимировичОрша
221152Прудникова Людмила ЕвгеньевнаПерепечица
31675Петрушенко Валентина НиколаевнаКалинковичи
421313Колонтай Евгения ПавловнаМинск
521010Коцур Наталья ПетровнаМинск
619759Марочков Алексей АлексеевичМогилев
718724Ремеев Артур ВинировичСВЕТЛОГОРСК
821079Дырман Игорь АлександровичБрест
97726Семенова Татьяна НиколаевнаБобруйск
1010111Пасынок Александр АлександровичСморгонь
112340Карабач Людмила МихайловнаЛида
1221140Папкович Галина ГригорьевнаСмолевичи
1313584Шишковец Ирина АлександровнаМинск
142950Здунек Андрей ГенриковичГродно
158978Козловская Марина ИвановнаГродно
168941Вальмус Олег Викторовичминск
179868Чибирай Валентина Олеговнаминск
1821071Лящук Андрей РомановичБобруйск
1914414Рабышкова Наталия АлександровнаМинск
2014165Дешко Сергей МихайловичБольшая Берестовица
2112821Горбач Диана ДмитриевнаЖодино
2219052Аленкина нина никифоровнаКостюковичи
2319352Мариневич Анжела ВладимировнаяБрест
2413351Мелешко Екатерина ИвановнаМинск
2519098Григорьева Людмила ЛеонидовнаНовополоцк
2617073Бресс Андрей Павловичгродно
274814Сахончик Марина НиколаевнаМинск
289628Лучкина Жанна ВикторовнаВитебск
29638Самолазов Алексей ВладимировичМогилев
3017674Савко Кирилл ГеннадьевичОстровец
316730Укружская Наталья АлександровнаЖлобин
3213337Родевич Александр МечеславовичМинск
332305Попкова Марина ИосифовнаМинск
343988Новак Наталья АлександровнаРогачёв
3515267Реут Анна Ивановнаминск
3620417Лущик Надежда ИвановнаМинск
3718357Кучеровская Элеонора СимховнаМинск
3821302Ященко Дмитрий АлександровичМинск
393345Щенников Владимир МихайловичНовополоцк
406381Кулешова Галина ВасильевнаВитебск
417171Канаш Николай ИвановичМинск
426813Антонова Татьяна ВладимировнаМинск
436710Валюш Юлия михайловнаКлецк
446974Литош Наталья ФёдоровнаМинск
45609Бусел Ольга НиколаевнаМинск
4620080варламов владимир игоревичминск
4715997Конценвая Лариса АлексеевнаБерезино
4820246метлушко татьяна васильевнаг.калинковичи
491868Баталко Валерий ЛеонидовичВитебск
5012766Зинкевич Наталья АнатольевнаБрест
Победители Приза "10 рублей на телефон":
Номер участников Ф.И.О Населенный пункт
11706Никитенко Дмитрий МихайловичМинск
220491Гриднева Оксана ИвановнаГродно
32697Шавеко Елена ВладимировнаМинск
421082Дырман Игорь АлександровичБрест
519134Лиен Марина Алексеевнаминск
620096Мельгуй Вероника АлександровнаМинск
74581Поросятьева Тамара АлександровнаМинск
821223Воробьёва Юлия ВалерьевнаБорисов
917903Устинович Татьяна Ивановнаа.г.Большевик
1020861Исаенко Сергей Васильевичбыхов
119832Гончарова Анна ВладимировнаОсиповичи
127031ТИШКЕВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАМИНСК
1321250Мишевич Нина ИосифовнаМинск
147940Миронченко Наталья Сергеевнад.Карповка
151942Сидор Марта ЮрьевнаГродно
163450Орлянский Олег ДмитриевичГродно
172910Анаприенко Оксана АлексеевнаМозырь
188347Савошевич Ольга ПавловнаБрест
1911760Ровба Владимир МихайловичМинск
2013782Король Ирина Петровнаминск
214693Зарицкая Елена АлександровнаГродно
2221402Иванова Алла ИвановнаГродно
2318573Павлова Елена СергееваМинск
2421191Маршина татьяна федоровнаминск
25528Ильющенко Иван АлексеевичГомель
2620347Коляда Виктор АнатольевичГомель
2711647Кононович Ирина ЛеонидовнаБРЕСТ
2812954Коребо Нина ВасильевнаГомель
2921182Черняк Лидия ИвановнаХойники
3014704Кобушко Екатерина НиколаевнаБарановичи
315428Демидов Василий ВасильевичМинск
3219691Чурсинова Галина АлександровнаРогачёв
3320322Масалова Ольга ТадеушевнаМинск
3416638Пикалов Геннадий Анатольевичновополоцк
35703Щицына Людмила ВладимировнаМинск
3616409Лазюк Николай АнатольевичМинский р-н, д. Боровляны
3721433Курилович Николай ИвановичПружаны
3820687Косарева Екатерина ВладимировнаГродно
3919795Бальвас Геннадий НиколаевичМинск
4021254Кучура Татьяна ЕвгеньевнаМинск
4111216Живица Дмитрий ЛеонидовичМинск
4221286Перхурович Валентина МарьяновнаМинск
4311341Шумилкина Елена ЕвгеньевнаНОВОПОЛОЦК
4417905Иванова Ольга ВикторовнаВИТЕБСК
453568Каминская Елена АлексеевнаБорисов
468437Сапего Сергей ВикторовичМинск
474836Ярохович Андрей АндреевичМикашевичи
4818746Белоусова Юлия ВладимировнаМогилев
4920978Бутолина Людмила Алексеевнагомель
5013947Мармыш Елена ВикторовнаГродно
511731Кулешова Галина ВасильевнаВитебск
52694Улицкая Елена ВладимировнаГлубокое
5320804Савко Диана МихайловнаБорисов
541570Савощенко Галина Григорьевнаа/г Рудня, Мозырский райо
554298Фатеев Владимир СергеевичМинск
56371Масюк Татьяна ЮрьевнаБрест
5721067Самолазов Алексей ВладимировичМогилев
5810359Пивоварчук Татьяна АлександровнаМогилев
5918574Чуро Иван ГеоргиевичНовозаслоново
601580Филонов Андрей СергеевичБарановичи
6119135Карпович Александр БорисовичМинск
6212579Горбачевский Сергей ЕгоровичМогилев
6320467Борисевич Павел АлександровичМинск
6417414Королева Ирина ВладимировнаМинск
6513727Алексеев Александр ПетровичПолоцк
6615810Веремьёв Николай ВикторовичМинск
675738Павлюченко Людмила ИвановнаГОМЕЛЬ
6810727Дубиковский Александр ВикторовичНовополоцк Боровуха-1
697150Серомяжко Василий АлександровичМинск
7020723Бирюкова Тамара Владимировнад.Ректа, Жлобинский район
7113298Крутолевич Наталья СергеевнаГродно
7212983Стрельченко Сергей ВасильевичГОМЕЛь
7321426Колонтай Иван ИвановичМинск
7421475Глущенко Наталия АлександровнаПружаны
7520403Макаревич Александр ВладимировичГродно
7620418Алешкин Алексей Ивановичгород
7716724Артюшкевич Елена НиколаевнаГ. Лида
782090Барисенок Руслан Николаевичаг.Бацевичи
791546Терешкова Наталья АлександровнаМогилев
8014817Задора Дмитрий васильевичВитебск
812039Антонова Татьяна ВладимировнаМинск
8221273Дричиц Каролина ВладимировнаПинск
8314011Слепцова Елена АлександровнаПолоцк
8420689Баранова Наталья ЛеонидовнаМогилев
859230Дёмушкин Леонид ЗеноновичПакульня
8621468Глущенко Наталия АлександровнаПружаны
8712362Мозгов Николай СергеевичСветлогорск
885736Ганисевская Галина ИосифовнаДзержинск
891059Бондаренко Анастасия ВикторовнаМинск
90762Юрчик Галина СтаниславовнаМинск
918190Белогорцева Снежана ВалерьевнаНовополоцк
9215646Азарчук Василий ВасильевичКобрин
9320908Ахременко Анжела МихайловнаЖлобин
9416751Рылушкина Ольга ИгнатьевнаМинск
9521329Тарашкевич Ольга КонстантиновнаМинск
9620069Курысь Виталий ВикторовичБрест
9718742Титовец Людмила АлександровнаГомель
985824Божко Галина АлександровнаВитебск
9920754Марчук Владими АлександровичМинск
1008604Ефименко Ольга НиколаевнаГомель
1015901Дроздова Татьяна ВалентиновнаМядель
10218329Баровская Нина БорисовнаБобруйск
1037919Климович Елена Викторовнабрест
10421126Яблонская Елена АстафеевнаГомель
10520093Мельгуй Вероника АлександровнаМинск
10619282Иванова Валентина ГригорьевнаМинск
10721474Боровик Артур МихайловичМинск
10817061Егорова Тамара АлександровнаМинск
1095897Коляго Василий ВикторовичМинск
11020904Чой Ки ЙонгМогилев
11111794Байданова Юлия ВладимировнаМинск
1121401Петрукович Ирина ВладимировнаПинск
11313205Глоба Сергей Михайловичгомель
11416592Шавеко Елена ВладимировнаМинск
1154602Лойко Валерий ДмитриевичМогилев
11620109Гресь Наталия НиколаевнаМинск
117856Егоров Владимир ВладимировичБобруйск
11820264Ковальчук Роман ВладимировичМинск
11918913Васько Надежда ВикторовнаГродно
1206942Гурский Юрий ВасильевичМинск
12121083Шкурганов Сергей ВладимировичМинск
122195Горевская Алла АлександровнаБорисов
123815Гаранин Владимир ИвановичНоволукомль
1243281Гарновский Анатолий ГригорьевичМинск
12520602Бочко Анна НиколаевнаГ.п.Мачулищи Минского р-н
12620145Мутовкин Александр ВалерьевичБрест
12721236Кисель Анастасия Александровнаминск
1289059Сольянчук Михаил Павловичпос Ореховский кобрински
12920673Отян Семен ЛеонтьевичБронная Гора
1305673Кусанов Сергей ВикторовичГомель
13112407Мазуров Виктор СемёновичМинск
13220362Семенюк Петр Петровичбрест
13311578Шевцова Елена ВладимировнаЛогойск
1342476Фищенко Людмила КонстантиновнаГомель
13519587Кирилева Ирина ВалентиновнаБобруйск
13620319Русакова Галина НиколаевнаГомель
1372146Ульдинович Александра ВячеславовнаВолковыск
13820051Гогунская Валентина Викторовнап. Юбилейный
1393965Саматыя Сергей ВячеславовичЗаславль
14021278Мишевич Нина ИосифовнаМинск
14112169Тельнов Александр ВладимировичПинск
1424078Нестеренко Инна ПетровнаГомель
14313402Бурта Александр АлександровичСолигорск
14418796Волчок Елена ПетровнаСтолбцы
14520465Борисевич Павел АлександровичМинск
14613189Рябушко Елена АлександровнаМинск
14720263Шум Александр АлександровичМинск
14820184Пашкевич Анна БорисовнаГомель
1499702Шарковский Дмитрий МихайловичГродно
15011471Антонович Наталия СергеевнаМинск
15121193Кицун Наталья ИвановнаАГ. Жемчужный
1528625Шавеко Елена ВладимировнаМинск
15320407Боровая Наталья ВениаминовнаМолодечно
15419275Наумчик Николай ВасильевичЗельва
1551549Наумик Андрей МихайловичВолковыск
15621073Самолазов Алексей ВладимировичМогилев
1577091Мутовкин Александр ВалерьевичБрест
1582048Ремеев Артур ВинировичСВЕТЛОГОРСК
15915973Бекарев Виталий АнатольевичМинск
1604257Сергейчук Ольга ЭдуардовнаМинск
16121146Жаров Валерий ЕфимовичБрест
16218934Стринович Инесса Эдвардовнад. Купчели
1632897Беляева Татьяна НиколаевнаБорисов
16413548Кордияк Вера СергеевнаБобруйск
1653260Рыбак Владимир ВладимировичБрест
16612640Науменко Галина Михайловнад.Богатырская
1673523Коробач Светлана ОлеговнаГродно
16816512Туева Валентина ФедоровнаМинск
16916075Коваленко Наталья ВикторовнаМинск
17020530Тихонова Юлия АлександровнаНоволукомль
17110497Гнётов Виталий НиколаевичЖлобин
1726321Кирпичёва Елена ВасильевнаБобруйск
1738521Астровский Владимир ИвановичМинск
17420209Петровская Татьяна АлександровнаД. Боровляны
17517041Войтик Алексей АлександровичКобрин
1767057Нароленков Михаил НиколаевичМинск
1779218Колодич Леонид СтепановичБрест
17817937Березина Татьяна Ананьевнад.Тюрли
1795714Павлюченко Людмила ИвановнаГомель
18021207МАРШИНА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНАМинск
1818166Рубесова Нина ВалерьевнаВитебск
18212716Межейникова Алла Николаевнаа.г.Поколюбичи
1835091Ложкина Ева ВасильевнаБрест
18420283Немеро Татьяна СергеевнаНовогрудок
1855123Медведева Анна Александровнад.Ольховка
18620684Козлова Анна АлександровнаМинск
18712654Зайченко Анастасия НиколаевнаСелитренка,Борисовский Р
18820089Варламов Владимир ИгоревичМинск
1899520Гольман Елена Авраамовнаг. Витебск
19019572Сапего Онега Александровнаг.п. Корма
19115616Шушляева Ольга КонстантиновнаОрша
19214635Дедюля Марина ВикторовнаМинск
1933027Прецкайло Мария Вацлавовнаа. г. Лещанка
19416745Данелян Алла АнтоновнаЗаславль
19515319Бутолина Людмила АлексеевнаГомель
19621249Папковская Екатерина ИгоревнаЛепель
1973267Сахончик Марина НиколаевнаМинск
19820348Лось Юлия ВладимировнаМинск
19916907КУХТА Оксана ВасильевнаМинск
2005638Потенко Владимир Владимировичгомель
20120821Салцевич Сергей НиколаевичГомель
2022493Уэльская Инна ГеннадьевнаМинск
20318246Каптур Лариса БорисовнаОсиповичи
2045807Салавьёва Наталья ЛеонидовнаГорки
20521308Макарский Михаил БолеславовичОшмяны
2066038Козловская Галина ИвановнаБобруйск
20720951Гудень Нина НиколаевнаМолодечно
20813248Граш Виктор ВикторовичМинск
20914729Пуйша Людмила ВикторовнаБраслав
2105146Поскробка Дмитрий МихайловичМинск
211538Маевская Анастасия АнатольевнаРечица
21215957Сафронова Светлана АлександровнаКалинковичи
21316890Ефремов Игорь ВикторовичМинск
21421129Порошкова Наталья ВалерьевнаКруглое
2157683Левин Александр ГригорьевичМинск
21611801Волк Наталья АлександровнаГродно
21721293Валюк Елена НикодимовнаМядель
2185354Чернецкая Алла АнатольевнаМолодечно
21921183МАРШИНА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНАМинск
2209305Игнатченко Татьяна ПетровнаМинск
22120167Дедюля Марина ВикторовнаМинск
22217521Бойчук Елена МаксимовнаМинск
2234804ОКУНЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧБоровляны
22413215Зиновик Валентина ЮрьевнаБарановичи
22521209Кучура Татьяна ЕвгеньевнаМинск
22612685Новик Ирина ЛеонидовнаМинск
22720274Иноземцев Сергей ДмитриеичМинск
228368Милюнец Виталий Станиславовичг.п. Вороново
22921400Курилович Николай ИвановичПружаны
23014651Матох Василий МихайловичМинск
2317390Шевченко Инна АлексеевнаМогилев
23213568Сапожникова Людмила ПетровнаБобруйск
2331315Доморад Анна ИпполитовнаСтарые Дороги
2346465Коцкая Елена КазимировнаМинск
23516180Солонович Екатерина ВладимировнаБобруйск
23620979Сорока Юрий ИосифовичГродно
2372543Порошкова Людмила ВладимировнаМогилев
23816378Асадчая Нина НиколаевнаМогилев
2399608Коваленко Ольга НиколаевнаГомель
24021395Чой Ки ЙонгМогилев
24111574Миронихина Наталья МихайловнаСветлогорск
2422013Яскевич Александр ПетровичМинск
24316175Тимошина Ольга БрониславовнаГродно
24419138Мойсейчик Тамара НиколаеанпБелоозерск
24521242Алдырев Алексей Вячеславовича.г. Боровляны
24618597Крушева Екатерина Михайловнагород
24720626Ломоносова Валентина ЕвгеньевнаБобруйск
2488573Талецкий Aлексей Bалерьевичп. Юбилейный
24920940Карчевская Светлана ВеславовнаЛида
2502176Можейко Надежда ФилипповнаМинск
25121337Шепелевич Любовь ИвановнаБобруйск
2526902Губаревич Татьяна ОлеговнаГродно
25320936Сидорович Татьяна НиколаевнаБрест
25412041Власова Ольга ЕвгеньевнаМинск
2555769Степанов Павел ПетровичВолковичи
25618638Беньковский Евгений АлександровичСолигорск
25721240Воробьёва Юлия ВалерьевнаБорисов
2586430Жилинская Татьяна БрониславовнаСтолбцы
25915682Пугачёва Ирина ЛеоновнаПолоцк
2604951Сивицкий Александр ГеоргиевичМогилев
26120643Решетнёв Юрий АнатольевичКаменец
2622600Стороженко Татьяна ГеннадьевнаМинск
26320510Кузьменко Светлана АнатольевнаМинск
26414985Бакульманова Анастасия ВикторовнаМогилев
26520763Савко Кирилл ГеннадьевичОстровец
26618452Шевченко Ольга ГеннадьевнаМинск
26717020Малаева Валентина ВладимировнаРудня Маримонова
2687695Пилипейко Иван ИвановичФаниполь
26916459Лещинская Ирина ИвановнаМинск
27020816Гольман Елена АвраамовнаВитебск
27117952Апанович Елена НиколаевнаМинск
27218672Гринюк Виктор ИвановичМинск
27321314Курляндчик Елена ИвановнаГомель
27418502Дубаневич Галина ГригорьевнаМинск
27516290Хилько Владимир ГеннадьевичЛиозно
2767638Сталпец Юлия ИвановнаЛида
2779800Крень Галина СергеевнаМинск
278769Шишковец Ирина АлександровнаМинск
27913140ФЕДОТЮК НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНАГомель
28020394Гонгадзе Владимир ИльичБрест
28117484Галимский Владимир АнтоновичМинск
2821125Бич Виктория Анатольевнад.Гурновщина
28310549Новицкий Александр Владимировичд.Боровляны
28421299Перхурович Валентина МарьяновнаМинск
28513579Ануфриева Марина МихайловнаМинск
28620298Карпович Александр БорисовичМинск
28712512Смолянко Снежана ГеннадьевнаСеница
2889437Королёв Алексей ИгоревичНовополоцк
2894627Никитина Марина ИосифовнаЛяховичи
2904461НОВИКОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНАПинск
29115356БРУЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНАСлоним
29221317Курилович Людмила ИвановнаПружаны
29318910Михалицын Виталий ИвановичБарановичи
2944869Хаткевич Кристина СергеевнаВитебск
29520121Щитников андрей леонидовичвитебск
29617147Сергеенко Марина ЛеонидовнаМогилев
29719873Дубиковская Марина МихайловнаГомель
2985946Можаева Дануся СтаниславовнаВитебск
29917204Синявская Татьяна КонстантиновнаМинск
30020013Плохоцкая Наталья ВладимировнаБорисов